2017 - Bayerische Einzelmeisterschaft FU 15

am . Veröffentlicht in Jugend

GWK TN Platz Name Vorname Verein
-33 kg 6 1. Platz Balliet Valeria DJK Ingolstadt
    2. Platz Moussavi Sina PSV München
    3. Platz Kast Annika-Anni Jahn Nürnberg 2012
    3. Platz Kiefersauer Magdalena SV Wackersberg-Arzach
    5. Platz Daubner Karin PTSV Hof
    5. Platz Bergbauer Lea TV Bad Kötzting
           
-36 kg 7 1. Platz Geretzki Sarah Nippon 2000 Passau
    2. Platz Buchholz Vanessa SC Armin München
    3. Platz Frobnus Hannah SF Harteck München
    3. Platz Eigenmann Runa TV Elsava Elsenfeld
    5. Platz Plaß Paulina DJK Aschaffenburg
    5. Platz Böhm Anastasia TSV Altenfurt
    7. Platz Popp Jessica Post SV Bamberg
           
-40kg 15 1. Platz Lenhard Amelie TSV Großhadern
    2. Platz Schreg Julia SV Neuhaus
    3. Platz Kuhn Theresa TSV Großhadern
    3. Platz Klein Lana JC Obernburg
    5. Platz Ruhland Sophia TSV Kronwinkl
    5. Platz Kleemann Michelle TB Weiden
    7. Platz Dick Marie PTSV Hof
    7. Platz Hanus Esther SV Wackersberg-Arzach
    9. Platz Nguyen Mai Lan SC Arcadia München
    9. Platz Zach Charlotte DJK Aschaffenburg
    9. Platz Hanus Esther SV Wackersberg-Arzach
    9. Platz Schreiner Leni TV Bad Kötzting
    9. Platz Leder Beatrix TV Erlangen
    13.Platz Bruderhofer Julia JV Ammerland
    13.Platz Kindsmüller Celina FC Hohenthann
    13.Platz Stürzer Emily TSV Großhadern
           
-44kg 15 1. Platz Ziegler Jule TSV Großhadern
    2. Platz Geigl Jenny TSV Bad Reichenhall
    3. Platz Koßmann Franziska TuS Bad Aibling
    3. Platz Huber Emmelie TSV Bad Reichenhall
    5. Platz Hesse Michelle Jahn Nürnberg 2012
    5. Platz Ringsletter Emma PSV München
    7. Platz Marshall Emilie DJK Ensdorf
    7. Platz Zeller Leonie TuS Holzkirchen
    9. Platz Galusic Emily ESV Neuaubing
    9. Platz Linhard Nikola SV Neuhaus
    9. Platz Laemmler Isabella TSV 1880 Schwandorf
    9. Platz Lindtner Nina Judokan Aschaffenburg
    13.Platz Skipol Sarah TSV Königsbrunn
    13.Platz Tahmasian Arpi ESV Neuaubing
    13.Platz Bräuer Chiara SV Lohhof
           
-48kg 16 1. Platz Gehring Theresa Post SV Bamberg
    2. Platz Lauber Natascha TSV Neutraubling
    3. Platz Friess Sonja TSV Großhadern
    3. Platz Weidner Sabrina FC Hohenthann
    5. Platz Pfaffenberger Lea TSV Peiting
    5. Platz Stoian Raisa TV Fürth 1860
    7. Platz Bassauer Lisa-Marie Jahn Nürnberg 2012
    7. Platz Löffler Emma TV Altdorf
    9. Platz Wittmann Lilli TV 1860 Bad Windsheim
    9. Platz Brix Marit TV Elsava Elsenfeld
    9. Platz Wittig Katharina 1. SC Gröbenzell
    9. Platz Pfaffenberger Anna TSV Peiting
    13.Platz Thomas Chiara TSV Großhadern
    13.Platz Fischer Sabrina TSV Grafing
    13.Platz Fischer Daniela TSV Grafing
    13.Platz Schneider Anna TSV Abensberg
           
-52kg 16 1. Platz Grünewald Tanja TSV Altenfurt
    2. Platz Spitzhirn Sarah 1. FC Schwarzenfeld
    3. Platz Fertsch Milena DJK Ensdorf
    3. Platz Brodnig Philine TSV Großhadern
    5. Platz Aigner Chiara SV Hirten
    5. Platz Willibald Michaela SV Wackersberg-Arzach
    7. Platz Neubauer Franziska FC Hohenthann
    7. Platz Kuhlmann Katinka TV Altdorf
    9. Platz Leder Susanne TV Erlangen
    9. Platz Fiedler Nathalie TG Landshut
    9. Platz Trageser Maike SV Neuhaus
    9. Platz Fischhaber Marie TV Lenggries
    13.Platz Baumbach Amelie TV Miesbach
    13.Platz Haller Amelie SF Harteck München
    13.Platz Jushkevich Alexandra TSV Großhadern
    13.Platz Wiedemann Christina TV Lenggries
           
-57kg 13 1. Platz Forstner Hanna TSV Großhadern
    2. Platz Lochen Jasmin TSV Abensberg
    3. Platz Gering Marlene Post SV Bamberg
    3. Platz Schätzlein Stella SC Worzeldorf
    5. Platz Krautenbacher Cara FC Hohenthann
    5. Platz Stünzendörfer Lisa-Marie TSV Altenfurt
    7. Platz Pap Gina SV Hirten
    7. Platz Sann Christina DJK Aschaffenburg
    9. Platz Klotz Antonia TG Schweinfurt
    9. Platz Scherer Magdalena JKC Kümmersbruck
    9. Platz Holstein Moana TSV Großhadern
    9. Platz Krinner Lena SV Wackersberg-Arzach
    13.Platz Hartl Melanie FC Hohenthann
           
-63kg 9 1. Platz Ostermeyer Hanna SC Gröbenzell
    2. Platz Seidl Elisabeth TSV Feldkirchen
    3. Platz Maric Lena TuS Traunreut
    3. Platz Gruber Svenja SV Neuhaus
    5. Platz Schweickert Jana Judokan Aschaffenburg
    5. Platz Luber Lea DJK Ensdorf
    7. Platz Deljagina Arina DJK Aschaffenburg
    7. Platz Rüttinger Anouk Kodokan München
    9. Platz Semmelmann Lara ATS Kulmbach
           
+63kg 13 1. Platz Artukovic Nina DJK Ingolstadt
    2. Platz Schurz Lara JC Obernburg
    3. Platz Skroblin Jennifer TSV Altenfurt
    3. Platz Schwertfeger Merle Post SV Bamberg
    5. Platz Rauch Elly TV Schwürbitz
    5. Platz Scharrer Luka SV Neuhaus
    7. Platz Neuschröer Alexa Post SV Nürnberg
    7. Platz Häuserer Katrin TSV Peiting
    9. Platz Torkhani Nozha TSV Bad Endorf
    9. Platz Huber Sophie TuS Großkarolinenfeld
    9. Platz Jankovsky Lara ARSV Katzwang
    9. Platz Kasper Paula SC Bushido Kitzingen
    13.Platz Schwanker Sandra TSV Palling