2018 - Südbayerische Einzelmeisterschaft der MU18

am . Veröffentlicht in Jugend

GK TN Platzierung Name Verein Jahrgang
-43kg 4 1. Platz Kern Mauro TSV Unterhaching 2001
    2. Platz Leonard Bartels TSV München Ost 2003
    3. Platz Markus Hauser TSV Neufahrn 2003
    3. Platz Felix Schlosser TV Lenggries 2003
           
-46kg 5 1. Platz Lucas Kuttalek JC Achental 2003
    2. Platz Maximilian Marquart SC Gröbenzell 2003
    3. Platz Emanuel Schön FC Puchheim 2003
    3. Platz Adrian Schulze TSV Großhadern 2003
    5. Platz Leon Bernig SF Harteck 2002
           
-50kg 8 1. Platz Leon  Zitzelsberger  TSV Abensberg 2002
    2. Platz Lucas Bornschein ESV Ingolstadt 2003
    3. Platz Frederic Lorenz Kodokan München 2002
    3. Platz Jonas Holtmann Polizei SV Königsbrunn 2002
    5. Platz Julian Skipiol TSV Königsbrunn 2003
    5. Platz Johannes Orth TSV Bad Reichenhall 2001
    7. Platz Simon Thurner  TSV Abensberg 2001
    7. Platz Daniel Sergov SV Lohhof 2003
           
-55kg 10 1. Platz Patrick Weisser TuS Bad Aibling 2001
    2. Platz Daniel Anikin MTV Ingolstadt 2002
    3. Platz Justin  Saizew TSV Abensberg  2003
    3. Platz Paul Leitermeier Polizei SV Königsbrunn 2002
    5. Platz Charles Gorjux TSV Großhadern 2002
    5. Platz Dominik Pfalzgraf Polizei SV Königsbrunn 2003
    7. Platz Yannick Seifert SC Armin 2003
    7. Platz Tom Löffler DJK Eichstätt 2003
           
-60kg 14 1. Platz Kevin Abeltshauser TSV Abensberg  2002
    2. Platz Konstantin Filatov TuS Traunreut 2002
    3. Platz Lucas Schouten TSV Großhadern 2003
    3. Platz Niclas Schmid Polizei SV Königsbrunn 2002
    5. Platz Henning Bräuninger TSV Großhadern 2003
    5. Platz Johannes Böhm 1. SC Gröbenzell 2002
    7. Platz Kevin  Dmitriev  TSV Abensberg  2003
    7. Platz Kevin Malik TSV Großhadern 2001
           
-66kg 13 1. Platz Fabian Kansy TSV Großhadern 2001
    2. Platz Kevin Miller TuS Traunreut 2002
    3. Platz Edgar Ghukasyan TSV Großhadern 2001
    3. Platz Nicolas Hartmann TV Kaufbeuren 2002
    5. Platz Moritz Lenhard TSV Großhadern 2002
    5. Platz Eric Moser ESV Ingolstadt 2001
    7. Platz Darius Bock ESV Ingolstadt 2002
    7. Platz Raphael Leinmüller SC Armin 2001
           
-73kg 10 1. Platz Daniel Stogniev TV Kaufbeuren 2001
    2. Platz Roman Moltschanov TV Kaufbeuren 2003
    3. Platz Albert Levonyan TSV Großhadern 2002
    3. Platz Kilian Kappelmeier FC Schweitenkirchen 2003
    5. Platz Marko Jovicic TSV Großhadern 2003
    5. Platz Julian Samberger Post SV München 2001
    7. Platz Lukas Rieschel TSV Bad Reichenhall 2003
    7. Platz Niklas Schmidt Kodokan München 2001
           
-81kg 3 1. Platz Josef Plakinger MTV Ingolstadt 2002
    2. Platz Denis Gunko TSV Bad Endorf 2001
    3. Platz Till Ebert TSV Walkertshofen 2002
           
-90kg 3 1. Platz Peter Kopp TSV Unterhaching 2001
    2. Platz Elias Naciri TSV Großhadern 2001
    3. Platz Michel Pränger TuS Holzkirchen 2003
           
+90kg 2 1. Platz Dionisis Siokas  TSV Abensberg  2003
    2. Platz Nikita Kopylov MTV Ingolstadt 2001