2018 - Bayerische Einzelmeisterschaften FU18

am . Veröffentlicht in Jugend

GWK TN Platz Name Vorname Jahrgang Verein Bezirk 
-40 kg 3 1. Platz Kleemann Michelle 2003 TB Weiden Oberpfalz
-40 kg   2. Platz Plafinger Hanna 2003 TSV Bad Reichenhall Oberbayern
-40 kg   3. Platz Lüll Sophia 2002 SC Arcadia München München
-40 kg   3. Platz          
-40 kg   5. Platz          
-40 kg   5. Platz          
-40 kg   7. Platz          
-40 kg   7. Platz          
-44 kg 5 1. Platz Ziegler Jule 2003 TSV Großhadern München
-44 kg   2. Platz Deyerling Nicola 2001 SV Neuhaus Mittelfranken
-44 kg   3. Platz Geigl Jenny 2003 TSV Bad Reichenhall Oberbayern
-44 kg   3. Platz Hoff Nadine 2002 Post SV Hof Oberfranken
-44 kg   5. Platz Gabold Vanessa 2003 TSV Bad Kissingen Unterfranken
-44 kg   5. Platz          
-44 kg   7. Platz          
-44 kg   7. Platz          
-48 kg 9 1. Platz Brummer Magdalena 2002 1. FC Schweitenkirchen Oberbayern
-48 kg   2. Platz Stoian Raisa 2003 TV Fürth 1860 Mittelfranken
-48 kg   3. Platz Pfaffenberger Lea 2003 TSV Peiting Oberbayern
-48 kg   3. Platz Wittig Katharina 2003 SC Gröbenzell München
-48 kg   5. Platz Kossmann Franziska 2003 TuS Bad Aibling Oberbayern
-48 kg   5. Platz Pfaffenberger Anna 2003 TSV Peiting Oberbayern
-48 kg   7. Platz Brix Marit 2003 TV Elsava Elsenfeld Unterfranken
-48 kg   7. Platz Huttner Lena 2003 TG Höchberg Unterfranken
-52 kg 12 1. Platz Freytag Jessika 2002 Judoteam Ansbach Mittelfranken
-52 kg   2. Platz Spitzhirn Sarah 2003 1. FC Schwarzenfeld Oberpfalz
-52 kg   3. Platz Brodnig Philine 2003 TSV Großhadern München
-52 kg   3. Platz Schaubmar Franziska 2001 JV Ammerland-Münsing Oberbayern
-52 kg   5. Platz Schmidt Paula 2003 Post SV Hof Oberfranken
-52 kg   5. Platz Gehring Magdalena 2003 Post SV Bamberg Oberfranken
-52 kg   7. Platz Leder Susanne 2003 TV Fürth 1860 Mittelfranken
-52 kg   7. Platz Reuter Theresa 2001 TSV Scheinfeld Mittelfranken
-57 kg 14 1. Platz Pflugbeil Elisabeth 2002 TSV Großhadern München
-57 kg   2. Platz Bock Samira 2003 TSV Großhadern München
-57 kg   3. Platz Lochn Jasmin 2003 TSV Abensberg Niederbayern
-57 kg   3. Platz Marquart Carolin 2001 SC Gröbenzell München
-57 kg   5. Platz Forstner Hanna 2003 TSV Großhadern München
-57 kg   5. Platz Lenhardt Elea 2002 TSV Altenfurt Mittelfranken
-57 kg   7. Platz Sann Christina 2003 DJK Aschaffenburg Unterfranken
-57 kg   7. Platz Pap Denise 2002 SV Hirten Niederbayern
-63 kg 14 1. Platz Stecher Vanessa 2001 TSV Großhadern München
-63 kg   2. Platz Gruber Svenja 2002 SV Neuhaus Mittelfranken
-63 kg   3. Platz Maric Theresa 2001 TuS Traunreuth Oberbayern
-63 kg   3. Platz Loser Isabelle 2003 TSV Altenfurt Unterfranken
-63 kg   5. Platz Ringler Ester 2003 SC Gröbenzell München
-63 kg   5. Platz Seidl Elisabeth 2003 TSV Feldkirchen Oberbayern
-63 kg   7. Platz Lutter Theresa 2002 TB Weiden Oberpfalz
-63 kg   7. Platz Puhlmann Lotta 2002 TSV Bad Reichenhall Oberbayern
-70 kg 13 1. Platz Murphy Bertille 2001 TSV Großhadern München
-70 kg   2. Platz Dick Christin  2001 Post SV Hof Oberfranken
-70 kg   3. Platz Deuble Paula 2001 SC Gröbenzell München
-70 kg   3. Platz Raaber Iris 2002 TV Erlangen Mittelfranken
-70 kg   5. Platz Niebler Christina 2001 SV Mühlhausen Oberpfalz
-70 kg   5. Platz Maric Lena 2003 TuS Traunreuth Oberbayern
-70 kg   7. Platz Häuserer Katrin 2003 TSV Peiting Oberbayern
-70 kg   7. Platz Dick Carolin 2002 Post SV Hof Oberfranken
-78 kg 3 1. Platz Wildemann Lara 2001 Post SV Bamberg Oberfranken
-78 kg   2. Platz Torkhani Nozha 2003 TSV Bad Endorf Oberbayern
-78 kg   3. Platz Baumeister Antonia 2002 TSV Ottobrunn München
-78 kg   3. Platz          
-78 kg   5. Platz          
-78 kg   5. Platz          
-78 kg   7. Platz          
-78 kg   7. Platz          
+78 kg 3 1. Platz Schurz Lara 2003 JC Obernburg Unterfranken
+78 kg 2. Platz Kreilinger Franziska 2002 TG Landshut Niederbayern
+78 kg 3. Platz Rauch Franziska 2002 TV 1863 Schwürbitz Oberfranken
+78 kg 3. Platz          
+78 kg 5. Platz          
+78 kg 5. Platz          
+78 kg 7. Platz          
+78 kg   7. Platz